На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Дементьев
    Именно так. Мозги заржавели, стал совсем балбесом. Хорошо, что в Литве живёт, а не у нас."Это пустые полки...
  • Сергей
    20 тайных договор...
  • Александр Рус
    какая отвратительная рожа!а может он доволен,что пиндос сзади ему шепчет на ушко всякую хрень во время их безобразия?"Это пустые полки...

"Перемен" требуют ваши сердца?

И опять активизировалась наша "просоветская", вместолевая братия. И опять они "страдают сердцем" за наш "обездоленный, вконец обнищавший народ России", стонущем под "тяжкой пятой тЕррана Путина". Читаешь наших "просоветских" блогеров, читаешь и диву даёшься, если верить их словам то сейчас у нас в России нет ни одного работающего завода, ни одной работающей фабрики, нет ни одного что либо производящего предприятия. 

Всё развалено, всё продано, всё пропито, всё за бугор вывезено. Где народ наш работает вообще непонятно, если всё развалено, если все заводы и фабрики остановлены, то люди то наши где работают? Где на "хлеб свой насущный? зарабатывают? И чего это тогда к нам, в Россию, разные там Украинцы, Таджики, и прочие гастарбайтеры на заработки едут? Интересно то как.............

А наши "вместолевые", всё о нашем народе страдают..........., за "большой лужей" сидючи, либо в "ближайшем зарубежье" на ПМЖ .

 Революцию "во благо порабощённого народа" им всё не терпится устроить. А вы у народа то спросили что ему нужно? Революция, эпоха великих перемен, или спокойная жизнь? Возможность спокойно жить, детей рожать и ростить, возможность спокойно работать и получать вовремя зарплату за свою работу?

Россия сейчас переживает не самые лучшие времена, что уж греха таить, и пенсионный возраст подняли, и тарифы ЖКХ растут, и цена на топливо кусается. Никто и не спорит с тем что не всё у нас сейчас в стране хорошо. Но, разве это повод для революции?

Нет, для вас конечно это повод, ибо вы надеетесь при помощи революции занять руководящие посты в новом правительстве. Надеетесь на то что вам не придётся делить все тяготы революции и неизбежно последующей за ней гражданской войны. Надеетесь что дорвавшись до власти вы сядете новой элитой на шею нашему многострадальному народу.

Помыслы ваши прозрачны и давно уже не оригинальны. Возжечь "революционный огонь", и на кровавой волне революции сесть нашему народу на шею новой правящей элитой. И ради достижения этой цели вы готовы кровь, да не свою конечно, народную кровь ниагарскими водопадами проливать. А чего её жалеть то? Она чай не ваша, а народная.

Вы думаете у нашего народа короткая память, и народ уже забыл чем заканчиваются для него, народа все эти революции и великие перемены. Зря, народ помнит, хорошо помнит что только по официальным данным после революции 1917 года Россия потеряла более 10 миллионов жизней. Приобрела разруху и хаос, приобрела сотни тысяч беспризорных детей лишившихся родительской опеки.

Великие перемены всегда для простого народа оканчиваются плохо. Это мы видели в 1991 году, во время "великой буржуазной революции". И тоже, только по официальным данным Россия потеряла более 10 миллионов жизней. Вдумайтесь, страшные цифры. Гражданская война, говорите не было её в 90 х? Забыли чеченские войны? Или по вашему это не гражданская война?

Ну ладно, это дела давно минувших дней. Возьмём поближе. Ливия, революция, свергли Каддафи, теперь наверное счастливо живут в эпоху великих перемен? Сирия, тоже ведь революция была, Ассада свергнуть желали. Украина, произошла настоящая революция. Богато и счастливо народ Украины жить стал? Я ничего не упустил из виду? Ах да, забыл ещё за украинских националистов сказать.

Вот они, и тоже "великих перемен" требовали. "Великие перемены" пришли на Украину, но стал ли народ украинский счастливее от этого? Любая революция ведёт к уничтожению государства, миллионам жертв, разрухе и всеобщему обнищанию народа. Вам товарищи революционеры, этого для России надо? Вы именно таких "великих перемен" для России жаждете? Я не ошибся?

Так на чью вы мельницу воду льёте товарищи?

Не на эту ли мельницу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх