На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

Жесточайший саботаж: Хазин предрёк объявление элитами войны Путину

Жесточайший саботаж: Хазин предрёк объявление элитами войны Путину


Объективное ухудшение социально-экономических показателей внутри России не может не побудить президента страны Владимира Путина начать принимать жёсткие меры по стабилизации обстановки.

Такое мнение высказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Аврора».

По его словам, даже несмотря на то, что глава государства намеревается сделать это максимально аккуратно, постепенно и без потрясений, скорее всего, ему не избежать мощнейшего отпора со стороны различных элитных группировок, которые могут объявить ему настоящую войну.

Как прогнозирует Хазин, это противостояние начнётся с жесточайшего саботажа на уровне различных ответственных служб и ведомств, а уже со временем выльется в масштабное противостояние силового и либерального крыльев российской власти.

По мнению эксперта, в случае если представители таких центров принятия решений, как Минфин и Центральный банк зайдут в игнорировании прямых поручений Путина слишком далеко, он будет вынужден перевести внутриэлитный конфликт в открытую стадию.

Тогда, как полагает Хазин, президент даже может объявить о создании в России чрезвычайной комиссии, которая переведёт управление главными экономическими процессами в стране в ручной режим с тотальной зачисткой всего либерального лобби.

 

Автор: Дмитрий Шевченко

Картина дня

наверх