На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Да уж, в этой ситуации, сиська самая главная проблема...Памятка чиновника...
  • Анастасия Гончарова
    они тонут только в своих же фекалиях, а потом там валяются и выкатываются ,ведь свиньям нравится   именно такая жижа!...В ответ на удары ...
  • Светлана
    Господи, показать отвисшую сиську? Отсутствие интимного стыда- это диагноз в психиатрии.Памятка чиновника...

Соцопросы в США: конфликт бьет по Штатам, Байден не справляется, Россия победит

Подавляющее большинство американцев опасаются, что конфликт на Украине нанесет ущерб экономике США. Об этом пишет Breitbart со ссылкой на опрос социологической компании Rasmussen Reports, проведенный 1-2 марта.

В негативном влиянии конфликта на американские реалии уверены 74% респондентов, причем 40% из них считают, что ущерб будет очень большим. 

Опрошенные скептически относятся к тому, как Джо Байден справляется с ситуацией, отмечает Breitbart. Большинство американцев полагают, что его антироссийские санкции оказались неэффективными. Многим запомнилась и оговорка президента об "иранцах", с которыми "Сонный Джо" спутал украинцев.

Вместе с тем решимость американцев растет, отмечает другая социологическая служба, Ipsos. Как следует из ее исследования от 1 марта, 58% жителей США готовы платить больше за бензин ради "защиты чужой демократии". Неделей ранее их количество не превышало 49%. Свыше трех четвертей (77%) выступают за новые санкции против России. При этом лишь 37% американцев считают, что их страна должна послать войска на Украину.

Еще один соцопрос, проведенный YouGov, показал иную картину: только 40% жителей США готовы затянуть пояса потуже, лишь бы еще насолить русским. 

27% опрошенных выступают за новые санкции, но при условии их безопасности для американских кошельков

11% — против усиления давления на Москву, а 22% не смогли определиться. И хотя симпатии американцев в противостоянии Россия — Украина однозначно на стороне последней (73% против 6%), лишь 15% опрошенных верят в победу Киева.

Впрочем, об адекватности представлений среднего американца о происходящем говорят следующие цифры: 42% опрошенных считают Россию по-прежнему коммунистической страной и еще 13% — социалистической.

https://www.breitbart.com/poli...

Картина дня

наверх