На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...
  • Natalija Osminina
    И на Украине выборов не будет, и в США. И на Украине сейчас последний президент, и в США. Прямо сиамские близнецы. ..."Не будет страны ...

Запад замуровал окно в Европу? Россия вышибает дверь на Восток!

Митинг в Сирии как предпосылка к торговому альянсу с Ближним Востоком? Всё может быть, об этом ходят слухи ещё с десятых годов. На днях в Сирии прошли гражданские митинги в поддержку спецоперации России на Украине. Сирийские города Тартус, Латакия, Джебла охвачены российскими и сирийскими флагами, а также символикой «Z».

Мало кто помнит, что дружба Сирии и России началась задолго до 2015 года. Ещё Советский Союз помогал бывшим английским и французским колониям строить демократическое правовое общество: Алжир, Египет, Сирия.

И спустя столько времени Сирия и Россия продолжают совместный курс на суверенность, на своё уникальное место в мире, противостоя экспансии Запада. Суть ведь в том, что западным государствам выгодно дестабилизировать общество на другом континенте. Таким образом их можно выбить на задворки мировой арены, не беспокоясь, что когда-нибудь они заявят свои права на ключевую роль в политической игре. США как раз и придерживается такой стратегии. Она описана во многих внешнеполитических доктринах США: например, доктрина Монро.

Вполне возможно, что вскоре «Z» выйдет на мировую арену как антипод НАТО. Движение «Z» - движение за суверенность, за многополярный мир.

Картина дня

наверх