На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты себя в зеркало видела, рептилия? Откуда у рептилии - "изящный носик"? Может, среди рептилий он и носик, а у людей ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Олег Самойлов
    Эх, нам бы президентом Игоря Овчаренко! УжО он-то нам всем показал, КАКОВ он руководитель! Не то, что нынешний...«Крымский мост – ...
  • Ольга Петровская
    Как же Галкин похож на сунока!!! Просто одино лицо...наверно и мозги...Сунак гарантирует...

Хайруллина плохо пряталась - сменить пол, паспорт, имя, уехать далеко

Кассирша Хайруллина по сути не пряталась вообще. Даже пластику не делала. А ведь есть люди, которые скрывались очень серьезно - сменили даже пол и паспорт. И хоть страна у нас хоть и большая, а руки у полиции все равно длиннее. Женщину, обвиняемую в нападении на сотрудника полиции, нашли.



40-летняя жительница Кировского района Астрахани в качестве наказания должна была заплатить штраф - 70 тысяч рублей. Кроме того, по другим исполнительным производствам она была должна еще 60 тысяч рублей. Но вносить деньги в казну женщина не спешила. Поэтому ее объявили в розыск.

- Розыскные мероприятия дали неожиданный результат, - рассказали в пресс-службе УФССП по Астраханской области. - Выяснилось, что должница сменила пол, имя, паспортные данные. Женщина превратилась в мужчину по имени Андриан. Более того, Андриан официально женился и переехал в Московскую область.

Однако смена пола и паспорта не освобождает должницу (или должника?) от уплаты штрафа и других обязательств. Приставы сумели разыскать своего "клиента" через его супругу и вышли с ним на связь. После этого Андриан частично оплатил уголовный штраф, а также дал письменные объяснения.

По словам Андриана, круто поменять жизнь его заставили именно долги. Он осознал, что женщиной ему быть больше некомфортно - и "решил взять жизнь в свои руки".

И что вы думаете? Посадили. Сейчас сидит на мужской зоне Андриан.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх