На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Так видела себя верхушка Салорейха на карте Европы


В Херсоне во время разбора наследия одного из бежавших чиновников областной администрации был обнаружен любопытный снимок.

⚠️ Влажные мрii Урорейха.

На фото нацист позирует с оооооочень интересной картой Украины. А интересная она потому, что в границы включены территории Ростовской, Белгородской, Курской, Воронежской областей, Краснодарского края, Республики Крым, ну и от Беларуси решили Полесье отхапать. А чо, нормально!

Карта конечно не из генштаба, но очень красноречиво рассказывает о том, как видели себя украинская верхушка на карте Европы.
Жёлтые СЛИВЫ

P.S. Вероятная дата съемки – 13 декабря 2021 г.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх