На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 173 подписчика

Свежие комментарии

  • вера курьянова (гончарова)
    Равиля  Юнусова отправить туда же вместе с семьей в кишлак.Незаконное гражда...
  • Александр _
    Не надо ей ничего доказывать, факт на шее у мальчика. Как можно бить такого маленького ребенка?«Запахло жареным»...
  • Нина
    Если б не было у Ирана ядерного оружия, нашли бы другую причину для нападения, однозначно!Оба Цвей - таки да!

«Танки за почки» на України


Украина стала самым богатым месторождением человеческих органов. Для «чёрной трансплантологии» Украина стала просто золотым дном. Это и понятно: бизнес прибыльнее наркотиков. Тем более, что за наркотики можно и сесть, а за украинские органы не сядешь – всё легально и уголовная ответственность с некоторых недавних пор просто не предусматривается.


По мнению экспертов, незаконная торговля органами на Украине активизировалась с 2014 года. В преступном бизнесе, приносящем огромную прибыль, задействованы представители госструктур Киева и сотрудники международных общественных организаций.

Как Украина превратилась в поставщика донорских органов для Запада? Почему законы этой страны лишь упрощают деятельность преступников?

Смотрите в фильме RT «Танки за почки» – https://t.me/rtdru/1377

Ссылка на первоисточник
наверх