На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

Первый краткий обзор заряжаемого гибрида Mercedes-Benz S550 Plug-in Hybrid 2015

Заряжаемый гибридный седан Мерседес-Бенц S550 2015 / Mercedes-Benz S550 Plug-In Hybrid 2015

Наиболее технологически продвинутый Mercedes S-класса предлагает простор и множество места, тихую подвеску и «зеленый» подход к мобильности.

Что же это такое?

Заряжаемый гибрид Mercedes S550 Plug-In Hybrid является вторым актом после средней степени успешного гибрида S400 Hybrid. 329-сильный, дважды турбированный 3.0-литровый V6 получает дополнительную тягу благодаря 85-кВаттного электромотора питаемого литий-ионным аккумулятором емкостью 8.7-кВт.ч. В результате общая мощность системы достигает 436 л.с., а крутящий момент 649 Нм. Это значительно больше 295 л.с. и 385 Нм крутящего момента гибрида S400, ведь Mercedes ищет покупателей S-класса. Итак, они обеспечили возможность для движения в любое время, однако при этом не акцентируют слишком на экологичности, об электрическом силовом агрегате напоминает лишь небольшая табличка «Plug-in Hybrid» (заряжаемый гибрид) на багажнике.

Читать полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх