На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Ещё одна страна познаёт все прелести западной демократии. Ещё скажите: Путин виноват!Наши 90-е идут по...
  • валерии темников
    А не отрезали бы этому ишаку ухо, возможно к этому времени произошёл бы  ещё где то террористический акт.   Другие ПО...«Ухо»
  • Вера
    Зато в НАТО! Гордитесь своей русофобией,стройте заборы на границе, защищайтесь от русского народа,который  столько ва...Наши 90-е идут по...

Audi SQ5 привносит дизель в кроссоверы линейки S

Audi воспользовалась уикэндом на Ле Мане, чтобы представить новейшую и спортивнейшую модель линейки Q5. Кроссовер Audi SQ5 имеет 20-дюймовые колеса, приспущенную спортивную подвеску и интерьер отделанный алькантарой, но основное новшество таится под капотом, там установлен дизельный двигатель.
Поклонникам не нужно расстраиваться, так как Audi оснастил кроссовер SQ5 дважды турбированным, 3.0-литровым дизельным V6, который выжимает 313 л.с. и 649 Нм крутящего момента. Впервые Audi оснащает свою производительную линейку S дизельным двигателем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх