На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Попытки Запада превознести предателя Смольянинова довели Соловьева до сарказма

Телеведущий Владимир Соловьев высмеял сравнение отдельными западными СМИ актера Артура Смольянинова с героем культового американского боевика.

В одном из эфиров канала «Соловьев LIVE» журналист выразил недоумение по поводу того, что пресса на Западе пытается позиционировать бежавшего из России артиста Артура Смольянинова как «русского Рэмбо». Сравнение действительно крайне неуместное. Признанный в РФ иноагентом артист не имеет ничего общего с героем голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Тот, как известно, принимал участие во множестве военных конфликтов, включая войну во Вьетнаме. И всегда с честью отстаивал интересы Соединенных Штатов.

«Вот сижу, пытаюсь вспомнить, ветераном какой войны был Смольянинов, и во имя какой страны он проливал свою кровь? Я не знаю, во имя какой страны проливал свою кровь Смольянинов», – не без сарказма прокомментировал публикацию CNN Соловьев.

К слову, в биографии Артура Смольянинова также есть роль доблестного защитника Отечества. В 2005 году на экраны вышла картина Федора Бондарчука «9 рота», в которой актер сыграл военнослужащего советской армии. Рядовой Лютаев, он же Лютый в исполнении Смольянинова до конца был предан долгу, совести и любви к Родине. Ничего из этого про самого артиста сказать нельзя. Он не только отвернулся от своей страны, когда того требовала ситуация, но и вовсе открыто поддержал ее врагов.

Что ж, свой выбор он сделал, и теперь некогда артист российской киноиндустрии вынужден искать счастья за рубежом. И это ему не очень удается. Как рассказал публицист Михаил Шахназаров, находящийся сейчас в Прибалтике Артур Смольянинов оказался совершенно невостребованным. И даже в рекламном агентстве ему отказались помочь. 

источник


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх