На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они никакие не "европейцы",тем болеп зная современеую Европу.Никаких языков Европы они особо не знают русский и всё,Кто-то же должен ...
  • Natalija Osminina
    Святая наивность.Они ТАМ есть! Рус...
  • Eduard
    Всю Украину портят с тысячу кадров которые почему-то называют себя "националистами",наверное послк переворота думают,...Они ТАМ есть! Рус...

СМИ узнали о «деликатном» возвращении Барака Обамы в политику

Барак Обама
Барак Обама
Фото: Jason Reed / Reuters

Бывший президент США Барак Обама собирается вернуться в политику и помочь восстановлению Демократической партии. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает The Hill.

Источники издания указывают, что возвращение Обамы на политическую сцену страны будет по максимуму «деликатным». В ближайшее время советники Обамы обсудят план возвращения бывшего президента к работе в партии. Отмечается, что Обама будет участвовать в восстановлении позиций демократов, пошатнувшихся после прихода республиканца Дональда Трампа к власти. Указывается, что бывший президент может заняться сбором средств для партии.

Отмечается также, что Обама до сих пор популярен среди американцев. По данным июньского опроса Gallup, к нему позитивно относится 63 процента жителей страны.

Обама возглавлял Соединенные Штаты с 20 января 2009 года по 20 января 2017 года. До избрания главой государства был сенатором от штата Иллинойс. Впервые был избран в ноябре 2008-го, на второй президентский срок переизбран в 2012 году.

https://lenta.ru/news/2017/08/12/obama/

Картина дня

наверх