На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Samsung Galaxy S6 edge - наиболее полный обзор флагманского смартфона

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Samsung Galaxy S6 edge – это технологичность, возведенная в ранг искусства. Первый в мире смартфон, обладающий изогнутым с двух сторон дисплеем, обрамленным в корпус из стекла и металла.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Идеальное сочетание металла и стекла. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Цветовая кодировка избранных контактов сделает управление еще удобнее. У каждого из 5 любимых контактов будет свой цвет для быстрого доступа с боковой панели и цветовое уведомление при звонке и сообщении. Боковая грань экрана Samsung Galaxy S6 edge имеет и другую функцию – "ночные часы". Теперь нет необходимости включать основной дисплей, чтобы узнать точное время или выключить будильник. Достаточно провести пальцем туда и обратно по боковой грани, чтобы активировать экран с отображением времени и уведомлений.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Более структурированный и чистый интерфейс Samsung Galaxy S6 edge на основе Android 5.0 Lollipop упрощает навигацию и позволяет быстро и просто ориентироваться в устройстве. Каждому разделу меню присвоен определенный цвет, все приложения представлены в виде простых иконок, количество предустановленных элементов уменьшено. Вы можете даже создавать свои собственные темы для смартфона с помощью приложения "Редактор мобильных тем".

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

F1.9 16 Мп с оптической стабилизацией. Камера позволяет делать высококачественные снимки благодаря высокому разрешению и большой диафрагме. А оптическая стабилизация гарантирует фотографии без смазывания.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Ваши фотографии будут наполнены жизнью благодаря усовершенствованной фронтальной камере со светосильной оптикой и режиму HDR в реальном времени.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Движущиеся объекты будут всегда четкими с новым режимом следящего автофокуса, который обеспечивает фокусировку на объекте вне зависимости от того, как он движется.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Фотографии с безупречным цветом и проработанными деталями. Снимки выглядят так, как это есть на самом деле. Два изображения с разной экспозицией обрабатываются и комбинируются в режиме реального времени, что позволяет добиваться потрясающих результатов.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

F1.9 HDR в реальном времени. Объектив со светосильной оптикой и увеличенное количество пикселей – это то, что нужно для безупречных снимков на фронтальную камеру в любых условиях.

Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Двойное нажатие центральной кнопки смартфона активирует камеру в мгновение ока. Вы не пропустите ни одного яркого момента Вашей жизни.

Опрос общественного мнения: ваше отношение к смартфону Samsung Galaxy S6 edge?

Будущее сегодня в 30 фотографиях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх