На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Херсон, Николаев, Одессу нужно БРАТЬ!! И КИЕВ!!Экс-директор ЦРУ ...
  • Elka
    Интересно: чин только генерала дают по знакомству? А хирурга? Судьи? Может спец образование и не нужно совсем?Лакшери тусовка М...
  • Natalija Osminina
    ПОРА, время пришло.Путину пора начин...

Mitsubishi XR-PHEV дебютировал на Лос Анджелесском автосалоне [Фотогалерея]

Гибридный кроссовер Mitsubishi XR-PHEV / плагин гибрид Мицубиси XR-PHEV

Угловатый «Ют» предвещает вид будущих Mitsubishi изнутри и снаружи

Mitsubishi придала много значения концепту Concept XR-PHEV показанному на Лос Анджелесском автосалоне, - не только в смысле дизайна, который вы видите, но и заряжаемой (плагин) электрической гибридной трансмиссии внутри. Напомним, что аббревиатура PHEV означает – плагин гибридный электрический автомобиль.

«Мы привезли Concept XR-PHEV в Лос Анджелес, чтобы поговорить о нашем новом направлении дизайна, и как будущие продукты будут представлять свои динамические свойства», - сказал исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors в Северной Америке, Дон Свеаринген. «Мы его привезли в Лос Анджелес также и для того, чтобы усилить мессидж, что Mitsubishi здесь, чтобы остаться в США. Так как мы перезагружаем бренд, мы представим новые модели, и будем обновлять некоторые из имеющихся, создавая новый вид и предлагая новые ценности бренда».

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх