На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Эту муйню я наблюдал с детства, ещё с 1965 года ( жили в Украине), тогда уже молодняк натаскивали на москалей. Дралис...Юный киевлянин, к...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Так в России надо политикам и чиновникам меньше говорить и сопли жевать, а больше делать. Да создавать военные союзы ...Секретное оружие ...
  • Silver Kont
    Азерботский пидор отмажется, тут же несколько уголовных статей светит, но азерботы денег дадут, без него им крышка...У Президента возн...

В РПЦ спрогнозировали захоронение Ленина

В РПЦ спрогнозировали захоронение Ленина

Глава синодального Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви (РПЦ) митрополит Иларион оценил перспективы выноса Ленина из мавзолея.

У Илариона нет никаких сомнений «в том, что раньше или позже тело этого человека будет захоронено. Другое дело, когда это произойдет, при каких обстоятельствах это произойдет».

Как пояснил Иларион, «если сейчас тело Ленина будет вынесено из мавзолея, то это будет посягательство на веру тех людей, для которых тело Ленина остается святыней», сообщает «Интерфакс».

Поэтому, как прогнозирует Илларион, похоронить его можно будет только после того, как коммунистическая идеология окончательно уйдет в прошлое и всем россиянам станет наконец очевидно, что на самом деле Ленин был изменником родины, которого по обычным законам следовало бы судить.

Картина дня

наверх