На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Буров
    "Если говорить конкретно об Армении..." То для нынешних армян что Арарат,что Армения. Гордятся, но сами предпочитают ...Пусть Армения убе...
  • ВС
    "...лишнего шага не сделает, если это не будет сулить ему прибыли...". А чего мы ждали, обычный рыночный торгаш шаурмой.С Эрдоганом пора ...
  • Александр
    Врать не надо.Условный срок и ш...

Госзащита в России удивительная

Госзащита в России выглядит так.



Человек приезжает в регион, зная, что ему угрожает кровная месть. Его спокойно убирают посреди Москвы.

Потом полицейские подали в розыск не ту машину. Преступник спокойно ушёл.

А теперь объявили в розыск убийцу и дали ориентировку на автобус. Правда, это совсем не тот автобус, и преступника на нём, само собой, не было.

Согласно ориентировкам, которые разослали по отделам полиции, подозреваемый в убийстве Ибрагима Элджеркиева и его брата выехал в 18 часов вечера 5 ноября из Москвы в Хасавюрт на рейсовом автобусе с номером Н471ТМ 05.

Только вот проблема: автобус с этим номером ездит между Москвой и Махачкалой и выехал на сутки раньше, чем это указано в ориентировке. У автобуса, на котором, согласно документам, подозреваемый должен был доехать до Хасавюрта, совсем другой номер.

Да и вообще, в пресс-службе сообщают, что у московских следователей нет доказательств того, что Эльджаркиева расстрелял Курейш Картоев.

И теперь вопрос - случайность ли это?

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1233

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх