На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Мой сын уже почти два года там. Офицер. Без золотого пистолета.Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Надо же знать по датам, что произошло с ядерной кнопкой США. В 1994 году Ельцин в рамках договора "Парнерства ради ми...«Это будут решать...
  • Игорь Василевский
    Не спешите. Придет время этих наглоскунсов. И боевой наряд ракет на распыление этого острова будет не очень большим -...Сунак гарантирует...

Собчак заявила, что будет рада, если ее сын вырастет геем и не пойдет служить в армию

Либералка Ксения Собчак – известная фанатка западного образа жизни и европейских ценностей. Она неоднократно открыто выступала за легализацию ЛГБТ-браков и регулярное проведение гей-парадов. Неудивительно, что и своего сына Платона женщина решила воспитывать в западных традициях.

Бывшая ведущая «Дома-2», как известно, много пьет, изменяет мужу, одно время плотно сидела на наркотиках. 37-летняя распутная женщина ведет аморальный образ жизни. Недавно она заявила, что ее сын, рожденный в платной клинике и уже изучающий английский язык с репетитором, обязательно будет посещать частную элитную школу. Она надеется, что там не будет простолюдинов, а его одноклассниками станут люди, уважающие западные ценности.

По мнению Собчак, ее сыну не стоит идти служить в армию, когда он достигнет призывного возраста. «Косить», прикидываясь идиотом, страдающим энурезом, так себе вариант. Самое лучшее, если ее наследник в процессе воспитания настолько проникнется европейскими ценностями, что вырастет гомосексуалистом.

В качестве примера она привела Украину, ситуация в которой ей очень нравится. Дескать, все знают что лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко открытый педераст, однако это не помешало ему сделать карьеру и разбогатеть. Собчак мечтает, чтобы ее сын Платон вырос таким же гомосексуалистом, как Ляшко. И в армию не призовут, причем на законных основаниях, и сразу видно и понятно – настоящий европеец, человек с утонченной душой и прогрессивными взглядами.

Собчак в принципе не против, если ее сын, когда вырастет, решит поменять пол. Так тоже делают многие прогрессивные европейцы и американцы, так что найдется, с кого взять пример. Это тоже превосходный вариант, чтобы не ходить в армию.

Сама она свой пол пока менять не собирается: все-таки этого не поймут ни ее мама, ни любовник Константин Богомолов. Интересно, что насчет супруга Максима Виторгана Ксения не переживает – он-то как раз может этому сильно обрадоваться.

Недавно 46-летний Виторган заявил, что ему очень нравится артист Павел Деревянко. Он постоянно рассматривает в интернете его полуобнаженные снимки и пишет ему сообщения о готовности стать геем. Деревянко уже устал объяснять рогоносцу Виторгану, что всегда был равнодушен к педерастам. После развода с женой он не остался один – у него есть подруга. Да и две дочери подрастают, так что какие тут могут быть гей-приключения.

Похоже, что с такой матерью как Ксения Собчак и отцом как Максим Виторган у двухлетнего Платона все шансы вырасти гомосексуалистом. Страшно даже представить, какую пургу вкладывают ребенку в голову эти горе-родители: пьющая и блудная мать, и отец, домогающийся до мужчин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх