На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...
  • Владимир Черноморский
    Не примут закон о выдворении, все эти инородцы возьмут в руки оружие и устроят геноцид хлеще 90, куда побегут депутат...Сплавить "лишних"...

Попал мужик: пытался обмануть страховую компанию - зря

Сегодня ко мне приезжал страховой агент - оформлять ОСАГО и КАСКО, и заодно рассказал, пока все писал, как на днях они поймали мошенника. Очень изобретательный и хитрый у нас народ. Русские люди вообще большие молодцы. Не хуже китайцев. Но теперь мужику грозит статья. Он никак не ожидал, что обман вскроется.



Он попал в аварию прямо у себя во дворе, будучи пьяным за рулем. Врезался в соседа. Тот его пожалел, он ему дал денег на ремонт позже, а пока пошел домой - трезветь. Понятное дело, что если бы приехала ГИБДД, у него просто забрали бы права, да еще и могли посадить на 15 суток. Но дальше было куда интереснее.

ДТП не зафиксировано. Следовательно - ремонт по КАСКО ему не светит.

Он отправился на машине в Подмосковье, благо она была на ходу, где аккуратно вписался в грузовик на светофоре. После чего вызвали ГИБДД, все зафиксировали, как полагается. И он отремонтировал машину по КАСКО. Был очень доволен.

Вот только страховщики - ушлые люди. Каждый случай проверяют детально. Я не думал, что они такие въедливые. Но они просмотрели по каким-то причинам видео с дороги, по которой он ехал, увидев, что машина уже была разбита, а потом с камер наблюдения с его подъезда. И обнаружили, как он, качаясь, с бутылкой пива в руке, забирается за руль и врезается в автомобиль соседа.
</lj-cyt>
В общем, попал мужик. Хитрый, хитрый, но страховщиков не перехитрил. Ему реальный срок теперь светит.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх