На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

Новый Lexus IS 250 теперь появится в версии Cabrio

Обыденный ключ к данному кабриолету не требуется. Радиобрелок в кармашке – все что нужно для запуска мотора. Замки при приближении владельца машинки автоматом открываются. Остаётся надавить клавишу engine и вы услышите палатально грохочущий «глас» мотора на 2,5л. В итоге палатально грохочущий движок запустится. Стрелки на панели устройств устремятся к наибольшим отметкам и замрут на начальных позициях в ожидании истока перемещения. Однако для истока откроем крышу нажатием клавиши вблизи с коленом шофера. Так как в Lexus IS 250 Cabrio, как и в всяком ином кабриолете, открытая верхушка. Процесс складывания крыши проистекает фактически безшумно. Идёт дождик. Раскрываем зонт – вроде бы стало незначительно лучше. Спасибо датчику дождика. Капли, падающие на ветровое стеклышко, неслышно удаляются дворниками – все на полном автомате. Ну а в остальном машина Lexus IS 250 Cabrio так же хороша и роскошна, как и вариант с крышей Lexus IS 250. Так же хорошо едет и останавливается. Но без крыши все равно приятней ездить в хорошую погоду. Так что для любителей полной свободы теперь есть Lexus IS 250 Cabrio.

Картина дня

наверх