На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...ну вот, сглазил... говорят же умные люди, что дерьмо не тонет - прислушиваться надо!..  Мерзость - это ты наконец-...Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    В полне достаточно ...грязненьким, поставить чёрную КЛЯКСУ.... лишний раз почеркнуть вашу мерзость.Юнна Мориц против...
  • Владимир Амосов
    До чего мы доверчивые люди. Нас обманывают, бьют, насмехаются гад нами и мы в ответ тоже глупо усмехаемся, боимся оби...Агония продолжает...

Kia опубликовала фотографии Sportage перед Франкфуртским дебютом [Фотогалерея]

Кроссовер Kia Sportage 2017 / Киа Спортидж 2017 – вид спереди

Сегодня Kia опубликовали фотографию своего последнего Sportage перед дебютом кроссовера на приближающемся Франкфуртском автосалоне.

Четвертое поколение Sportage получает более обтекаемый вид и высококлассный интерьер, что поможет ему конкурировать в переполненном сегменте компактных кроссоверов.

В новой модели, передние фары Sportage более не интегрированы с радиаторной решеткой, однако чуть выше, и сидят в капоте глубже. Бока имеют более резкий профиль, а колесные арки более выраженные.

Kia заявляет, что Sportage имеет наиболее отточенный и высококачественный интерьер из всех сделанных брендом на сегодня.

Изменения в дизайне и улучшения интерьера предназначены для придания кроссоверу более высококлассного вида и должны помочь модели конкурировать с такими соперниками как Nissan Qashqai.

Sportage разработан европейским дизайнерским центром Kia во Франкфурте, при участии студий бренда в Намьянге, Корея и Ирвайне, Калифорния.

Кроссовер является наиболее продаваемой моделью Kia в Европе, и третьим среди бестселлеров в сегменте компактных кроссоверов/внедорожников в регионе, уступая лишь Qashqai и Volkswagen Tiguan. Продажи Sportage в Европе возросли на 15 процентов, и достигли 66,447 машин, на июнь, в соответствие с исследователями рынке JATO Dynamics.

Новый Sportage поступит в продажу и появится у дилеров Киа в следующем году.

Фотогалерея: кроссовер Kia Sportage 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх