На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...
  • Алексей Сафронов
    ...на то он и блинкин, чтоб вообще не видеть дальше сковородки! Надо ли нам, этому одноклеточному импатентному пиндо-...Психическая атака...

Находка Саакашвили: Штаб Военно-морских сил Украины на костях.

Штаб Военно-морских сил Украины займет одесский Дом профсоюзов. Об этом на церемонии празднования Дня ВМС заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Решение уже одобрил президент Порошенко. Именно по его распоряжению Одесса станет городом базирования украинского военного флота. Саакашвили также пообещал как можно скорее заняться проблемой обеспечения военных моряков жильем.

По его словам, в городе много недвижимости, которая принадлежит Вооруженным силам, но была фактически разворована. Саакашвили заявил, что квартиры нужно вернуть и продать, а на вырученные средства купить морякам новые, передает"Россия 24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх