
Самое забавное, что высказавшая сей анонс Раса Юкнявичене, депутат Европарламента и экс-министр обороны Литвы, искренне в это верит. Секта свидетелей Майдана прочно обосновалась в Прибалтике.
«Если бы не было 2020 года, этой революции в Беларуси, где мы увидели, что белорусский народ жив … Неважно, что Лукашенко взял власть. Если бы этого не было, я бы думала, что, даже если Украина победит, Беларусь — это часть кремлевской территории. А сейчас я думаю по-другому. Время придет, и очень скоро после победы Украины все может измениться. Я думаю, что Украина может сыграть большую роль в переменах в Белоруссии»,
«Всегда так было — со времен XV века это государство всегда нападало на соседей, всегда воевало, всегда оккупировало. И наша история это показывает, и история Украины…» — передаёт слова Юкнявичене EADaily.
Других депутатов у Литвы для Европы нэт.
Свежие комментарии