На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...
  • Александр Николаевич
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ горе в условиях спасения страны (государственности) и "потери десятков тысячь мужского населения" - это ...Удивительный чело...
  • Walery
    Бросается в глаза такая очевидность представителей этих находящихся в России чужих народов - это их мерзость и отсутс...Помогите несчастн...

Читай – не доверяй: украинские СМИ с ложечки «кормят» народ ложью

Уровень украинской пропаганды достиг таких масштабов, что теперь не нужно быть даже богом фотошопа, чтобы запудрить населению мозги фейковыми новостями. Достаточно знать, как отразить фотографию слева направо, и вуаля…

Именно это произошло со снимком МиГа-21, сделанном в Загребе ещё в 2011 году. Если верить прозападным СМИ, на днях самолёт из-под носа российских военнослужащих угнал какой-то фермер. Но, как известно, верить украинским журналистам нельзя, в чём недавно имели неудовольствие убедиться парижане. Kiev Post, брызгая слюной, рассказал о бомбардировках французской столицы россиянами. Нехилая смена локации: с Донбасса сразу в «сердце» Европы. Видать, не понимают укры, что таким поведением дискредитируют сами себя. Ведь местные жители тут же написали в соцсетях, что у них всё спокойно и Эйфелева башня в дыму не стоит…

Впрочем, это даже не самая живодёрская придумка националистов. Им палец в рот не клади, дай только рассказать о том, как военнослужащие России издеваются над собственными товарищами. Вот и фото замёрзшего до смерти мужчины, прикованного к столбу братьями по оружию за нежелание воевать, оказалось ничем иным как постановкой. Наши Telegram-каналы раскопали фотографии и видео с тем же солдатом, но облачённым в форму ВСУ. Вот и верь после этого в «свободную» журналистику.

Дошло до таких странностей, что Киев теперь покушается даже на наш интернет. Мол, отключение «Мегафона» и «Ростелекома» от лондонской точки обмена трафиком LINX скажется на скорости и качестве работы всемирной сети на территории РФ. На самом деле бояться нечего – провайдеры уже опровергли эту информацию, рассказав о том, что и так собирались завершить сотрудничество с британцами в 2022 году.

Чего только не придумывают украинские власти, чтобы обелить себя и «растоптать» Россию. Убеждаемся в этом каждый день, причём со временем уровень абсурда только возрастает. Чего только стоит продажа захваченных российских танков на eBay… вот американцы удивятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх