На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • михаил соколов
    "Московский комсомолец", может уже "Украинский нацист", а куда КПРФ смотрит или им всё равно?Действующая журна...
  • Сергей Ковалев
    не-не, "глобалист" это термин, относящийся к клике кукловодов, подразумевающий идею глобализма - построение глобально...Президент Сербии ...
  • Сергей Ковалев
    так не думаю. не вижу внутри современной власти движухи в сторону соцпреобразований. и не важно, как это потом назову..."Путину должно по...

Кем были российские олигархи в возрасте 25 лет

Роман Абрамович, губернатор Чукотки, владелец ФК «Челси», к 25 годам осуществил свой первый бизнес-проект, создав кооператив «Уют», который занимался производством и продажей мягких игрушек. Затем 25-летний Абрамович возглавил малое предприятие «АВК» и вскоре попал в поле зрения правоохранительных органов. В 1992 году следственное управление ГУВД Москвы завело на него уголовное дело о хищении дизельного топлива с Ухтинского НПЗ в особо крупном размере, ущерб составил 4 миллиона рублей. По факту хищения государственной собственности было возбуждено уголовное дело по статье 93-I УК РСФСР. 19 июня заместитель прокурора Москвы Пономарев подписал постановление об аресте Романа Абрамовича. Но в итоге дело удалось прикрыть.

Владимир Лисин, председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината, выпускник Сибирского металлургического института, сразу после окончания вуза устроился в ПО «Тулачермет» сталеваром и почти до 35 лет делал карьеру на родном предприятии – сталевар, оператор установки непрерывной разливки стали, начальник смены, участка, заместитель начальника цеха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх