На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

К каким последствиям приведёт задержание россиян в Беларуси?

В продолжение темы "Минск передал Киеву список задержанных россиян"

Её прокомментировал для меня Андрей Марочко, до недавнего времени начальник пресслужбы и официальный представитель командования ЛНР




"К решению Лукашенко отношусь негативно. С войной в Донбассе не все так однозначно как это пытаются показать на мировой арене. Ни одна страна нас не признала террористами, в отличии от Украины, где процветает нацизм и взращиваются радикалы. Самое правильное на мой взгляд президенту Белоруссии нужно занять нейтральную сторону, а заигрывание с радикалами к добру не приведет".


П.С.
Кстати, что показательно Минск передал списки задержанных, но при этом Минск не потребовал списков воюющих белорусов на стороне ВСУ. Тот же погибший под горловской эстонец имеет и белорусское гражданство, как с этим быть? Или тут вижу, а тут не вижу?

Что до событий, то по-моему мнению, это раздувается предвыборная истерия в стране. При всех поисках внутреннего врага найти не смогли, теперь лихоралочно пытаются слепить внешнего. Все всё видят и улыбаются с этих неуклюжих потуг, до 9-10 августа эта тему власти будут рахвивать, а после выборов тихонько попытаются отыграть обоатно, как буд-то ничего и не было.

Но такое поведение белорусских властей и силовиков, выполняющих приказ счи тиаю не приведётни к чему хорошему.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх