На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Скорее премию мира отменят«Подождите, Путин...
  • Владимир Росс
    Врут, что им нужны работники. Так, по какой-то причине, в РФ иностранцам раздают право стать РОССИЙСКИМИ предпринимат...Нужны ли нам новы...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Странная ситуация в государстве Российском... Народ знает пофамильно по именно и на каких должностях, в каких кабинет...Кто приказал повы...

Toyota выпустила автомобиль на топливных элементах Mirai

Toyota FCV (Тойота FCV ) на водородных топливных элементах

НЬЮПОРТБИЧ, Калифорния (США) - Toyota представила более подробную информацию о своем давно ожидаемом автомобиле на топливных элементах - Mirai.

Mirai, что по японски означает «будущее», будет продаваться в Европе и Калифорнии (США) начиная с начала следующего года. Запас хода автомобиля составляет 483 км, на одном баке водорода, а на заправку ему требуется от трех до пяти минут, заявила Toyota на презентации состоявшейся в воскресенье.

Mirai goes вскоре поступит в продажу в Японии, однако более конкертная дата его появления в салонах дилеров пока не сообщается.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх