На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года
  • Александр яросв
    Одни разговоры у политиков, когда ж делом займутся.Ваше время, тов. ...

Украина – страна с позорным прошлым. У такой будущего нет


Имею в виду Украину нынешнюю. Историческую Украину даже не отвезли на кладбище. Её выбросили в канаву, объявив настоящей Укаину нынешнюю: с Кыивом вместо Киева, с Мазепой и Бандерой вместо Петра Первого, Екатериной Великой и Ковпака.

То, что сейчас называется Украиной, смело вывело себя из стран-победительниц нацизма, демонстративно выбрав другую сторону.

Нынешнее украинское государство (УГ) громко отвергло ВСЮ свою героическую историю. Пафосно, горделиво и гидно заменив её исключительно на историю предательства, начиная с изменника Мазепы. Не о ставив себе ни одного подвига. Ни одной крупной личности.

Зачем? Да просто потому, что решили, что это можно продать.

Можно ли с таким отношением к прошлому рассчитывать на будущее?
– Нет.
И даже больше:
– можно ли на таком негативном фундаменте создать народ?
– конечно, нет.
Не только народ, но даже нацию не создать. Нацию, соединившую народы. На каком-то фундаменте. ... Если тебе подсовывают в качестве героев сплошных мудаков и серийных убийц-неудачников – готов ты стать членом такой нации?

А на Украине готовы. Поэтому удел их – ворчание, сопровождающее тщательное жевание соплей.
Для этого и гимн выбрали соответствующий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх