На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Я не пойму, Аффтар хвастается, или жалуется? Начитался всякой хрени с иностранными буквами. Много ли пиндосы и вся эт...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    "Мы долго, молча, отступали. Досадно было, боя ждали!....." Кутузов почему сохранил армию? Потому что уклонялся от бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Serg
    Да пора прекратить все диалоги и начать уничтожать нацизм Украинский! Там на Украине нет уже нормальных одни больные ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Новости украинской киноиндустрии

За бюджетные средства (25 млн. гривен) Олег Сенцов снял никому не нужный «фильм» с неонацистом Сергеем Филимоновым в главной роли.



Да, тем самым, что избил чернокожих болельщиков Челси в Киеве несколько лет назад и которого якобы не могли опознать и найти украинские "правоохранительные" (специально беру это слово в кавычки) органы.

Тут о предыдущих "киношедеврах" Сенцова
- Гамер
- Номера


Анекдот про "творчество" Сенцова, я уже его рассказывал своим читателям, но может кто не слышал

90-е, кризис. Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит:

- Слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.


Композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная... разврат короче.

Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в зад. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры. Включается свет, охреневший композитор машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару.

Те сидят полностью офигевшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
- Музыка моя.

Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
- А спаниель наш...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх