На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Полиция, прокуратура, суд, политика... И все.  Вот в науку они не стремятся. Не считать же политологию и аналогичное ...И снова Бастрыкин...
  • Владимир Негода
    всей нашей страной уже давно правит определенная диаспора !И снова Бастрыкин...
  • Алексей Тан
    А это типичный ИУДЕЙ... им Иудеям раб.сила нужна, так как сами они на созидание не способны а работать ...так же не у..."Это пустые полки...

Полтава осталась без отопления в холода: осатаневшая толпа перекрыла дороги

Холода, особенно зимой, всегда были, есть и будут для Украины тяжелым испытанием. Система ЖКХ изношена настолько, что коммунальные аварии происходят постоянно. И это при том, что плата за услуги ЖКХ за несколько лет выросла в разы.

Куда и на что идут деньги, непонятно. Ну уж точно не на улучшение качества услуг ЖКХ и не на ремонт ветхих труб и домов, изъеденных грибком и обгаженных подвальными мышами.

Вся Полтава осталась без отопления и горячей воды. И это в ноябре-то, когда на улице холодно. Горячей воды в квартирах тоже нет. Проблема на этот раз не в протечках. Котельные нечем топить – уголь закончился, а купить не на что. Как будут деньги, так и решится проблема. А пока власти просят потерпеть, войти в положение – ну, все как обычно.

Жители Полтавы, в которой 276 тысяч жителей, возмущены этим беспределом. Как это - закончилось топливо и купить не на что? Услуги ЖКХ люди оплачивают, так что деньги должны быть. И где они? На что их потратили – какие такие траты оказались важнее подготовки к отопительному сезону?

Вся Полтава вышла на улицы. Люди перекрыли дороги. Митингуют, клянут городские и районные власти, да и клоуну Зеленскому достается. Это что за президент такой: нашел 5 млн долларов на покупку у Британии ненужного Украине списанного ледокола, а всю Полтаву оставил без отопления!?

Народ в ярости. Уже никто не помнит про Майдан, мечту о «кружевных трусиках и ЕС», а ура-патриотические лозунги давно потеряли актуальность. Людям надоели вечные проблемы и нескончаемый хаос – они хотят нормально жить, а не мерзнуть зимой в холодных квартирах без отопления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх