На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Кадыров решил себе испортить репутацию, хотя и до этого их не мало. Зазнался глава Чечни  и решил, что всё может.Выходку министра ...
  • Анатолий
    Какая нахрен компания. Кадыров и сам уже не мало сделал для своей дискредитации.Выходку министра ...
  • Василий Никитин
    Зубы обломает на Россию переть.Сунак гарантирует...

Сухопутные войска оснастят новой техникой

В Минобороны утверждают, что сокращение военного бюджета не затронет финансы, предназначенные для перевооружения Российской армии в рамках госпрограммы-2020.
От главных рубежей - в течение трех лет обновить арсенал на треть, а еще через три года иметь в войсках и на флотах до 80 процентов современных бронемашин, самолетов, ракетных комплексов и кораблей - генералы отступать не собираются. Более того, из последнего доклада министра обороны Сергея Шойгу президенту страны следует, что военные знают не только сроки и объемы поставок техники и вооружений, но и просчитали ежегодные потребности в специалистах, которые будут этот арсенал обслуживать и эксплуатировать. А еще в ведомстве составили график подготовки инфраструктуры, необходимой для базирования и хранения оружейно-технических новинок. Как сказал по этому поводу Шойгу, "мы полностью синхронизировали всю программу вооружений с жизнью Вооруженных сил".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх