На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Грустная правда.Батько Западный П...
  • Sergiy Che
    А разве кто то когда то прям вот "рвался в Белоруссию трудовым мигрантом"??)))  Легко "ограничивать миграцию" когда е...О том, как Батька...
  • Sergiy Che
    Набиуллина - финансовый гений и Путин это отлично понимает и за это её ценит. Потому так дико смешно читать тут местн...Как Набиуллина ог...

Бета-версии браузерных игр 2013 года от компании Ubisoft

Все те, кто хоть немного знаком с английским или немецким языком и не против поучаствовать в тестировании браузерных игр в 2013 году, может оставить свои данные (возраст и электронный адрес) в одном из игровых проектов, представленных компанией Ubisoft, для записи на бета-тест браузерной игры.

После успешного выхода браузерной игры «Settlers Online» в качестве бета-версии, разработчики и руководящие из немецкой компании решили преподнести игрокам в 2013 году еще несколько браузерных игр различных жанров. А именно Silent Hunter Online, Anno Online и Might & Magic Heroes Online. Все три проекта, как и первопроходец «Settlers Online» имеют свои истоки из локальных версий компьютерных игр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх