На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Может мы специально так делаем, чтобы показать врагу что мы ещё слабенькие в космосе. Не всё надо показывать..Космическая разве...
  • ММ
    Возродить кодекс чести русского офицера 19 века!СФ предложили раз...
  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года

Откровения майданутой...Известная украинская телеведущая грязно высказалась о россиянах и белорусах

Известная своей «черноротостью» украинская телеведущая Наталья Мосейчук, в прошлом работавшая на телеканалах Петра Порошенко, а ныне обслуживающая режим Владимира Зеленского, призналась, что нелюбовь к русским ей привила еще бабушка.

Об этом Мосейчук рассказала в эфире интернет-канала «Ходят слухи"

«Моя бабушка говорила всегда: «Не верь кацапам и собакам», понимаете. Потому мнение об этих людях у меня сложилась с детства.

Я очень хорошо знаю цену русским, цену белорусам. Белорусам так же, я их считаю одним народом. Тех, кто коллаборирует, я считаю одним народом.

Я не делаю разницы, пусть потом они не говорят: «А мы не принимали участия в этой войне». Нет, вы принимали участие в войне, потому что нас обстреливали», – заявила Мосейчук.

 

https://politcentr.ru/46005-iz...

Картина дня

наверх