На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Актеришка Анатолий Пашинин, русофоб и нацист, переехавший на Украину, прозябает в нищете

 
 


Начинал Толик с помощи военам АТО, сиречь убийцам женщин и детей с Донбасса. Оттуда собственно и фото. Среди прочего призывал к убийству российских журналистов: https://zergulio.livejournal.com/4320627.html, мечтал как на российских улицах начнут резать ОМОН: https://zergulio.livejournal.com/3164424.html

Когда в России появилась информация о гастрольном туре с его участием, мы написали обращения в погранслужбу ФСБ, СК, Генпрокуратуру: https://zergulio.livejournal.com/4280515.html, продажу билетов остановили, гастроль не удалась.

И вот свежие новости про Толика Пашинина:

- Российский сериальный актер Анатолий Пашинин, который отправился воевать в Донбасс на стороне украинских националистов, теперь перебивается случайными заработками, в частности, расчищает завалы перед домами. Об этом артист рассказал на программе «Рандеву», куда он пришел в красной вышиванке со свастиками. «Ребята иной раз звонят: «Деньги нужны?» Есть возможность подзаработать гривен пятьсот (1,2 тыс. рублей. — Ред.), выехать, разгрести, сейчас же этот, отопительный сезон. Люди дровами запасаются, поэтому разгрузить, выгрузить, привезли — поколоть», — сказал Пашинин, добавив, что такое происходит редко.

- В конце передачи артист выторговал у журналистов бесплатный ужин взамен на это интервью. «Меня в последнее время радуют, делают счастливым очень простые вещи. Сытный ужин сделает меня очень счастливым, это такой намек», — подчеркнул мужчина.


https://x-true.info/76419-akter-pashinin-rasskazal-ob-ukrainskoj-sekte-i-popytkah-zarabotat.html

Прогресс Толика впечатляет. За Толиком мы присматриваем, и если эта вырусь решит таки подзаработать в России, сначала придется посидеть.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх