На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Норкин напугал актера из Латвии возможной депортацией после слов о русских

Норкин напугал актера из Латвии возможной депортацией после слов о русских

Российский телеведущий Андрей Норкин поставил на место латвийского актера Андриса Лиелайса в прямом эфире телепередачи "Место встречи", сообщает "Царьград".

Андрей Мирославский

Актер из Латвии во время дискуссии в эфире о предвзятом отношении к гражданам России во многих странах мирах потерял над собой контроль и перешел на повышенный тон. На что ведущий Андрей Норкин был вынужден резко ответить гостю передачи.

"Еще раз будете с места кричать, я вас отправлю домой — в Юрмалу", — сказал он Андрису Лиелайсу.


На телепередаче активно обсуждалась тема русофобии. Помимо актера из Латвии Андриса Лиелайса, в передаче принимали участие несколько школьников из США. Молодые люди, общаясь с ведущим, утверждали, что у них сложился неблагоприятный образ русского народа.

 

Картина дня

наверх