На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Надо назначить хорошую цену за голову каждого убитого француза [ВСУшников это тоже касается], нам без разницы кому пл...НАТО начало готов...
  • Анатолий Страшко
    Да-а-а, Шойгу достаётся. От Тувы, его родины, Нарусову в Совет Федерации втюхали. Вот ещё с собой в министерство этог...НАТО начало готов...
  • Анатолий Страшко
    Я так и не понял это фейк досужего журналюги? Или действительно 1500 смертников прибыли. Они хоть знают , что Одесса ...НАТО начало готов...

Мнение: Отправка националистов на фронт – идея Зеленского

* мнения самые различные, даже взаимоисключающие, но порой бывают весьма оригинальными, поглядим...

Переброска украинских националистов в место планируемого разведения войск в Золотом согласована президентом Владимиром Зеленским для отвлечения внимания от предстоящего принятия закона о снятии моратория на продажу сельскохозяйственных земель.

Такое мнение в эфире телеканала «Россия 1» высказал депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.




«Я считаю, что идет подготовка к главному проекту всей этой истории на Украине. Главный проект – это получение украинской земли в собственность не украинских, а европейских и американских компаний и корпораций.

Чтобы сейчас таких злых и агрессивных националистов не делать своими основными противниками в этой борьбе, в борьбе за принятие закона, который будет зимой, нужно, что называется, выплеснуть пар на фоне «быть фронту», «не быть фронту» и так далее.

И пойдут на уступки, скажут: «Фронту быть». Они получат свое, сохранят амбиции, деньги получат, для них война – мать родная.

Но взамен от них попросят: «Вы тут отдохните, после того как повоюете месяц-другой, а когда будем принимать закон о земле, вы займитесь передислокацией, подготовкой, и не сильно штурмуйте Раду».

Вот какой ход я вижу на хитрой доске проведения главного закона – о земле. Вот что ждет Украину в ближайшей перспективе», – пояснил он.

Таким образом, по мнению парламентария, украинский президент Владимир Зеленский устанавливает с националистами договор, обменивая свои мирные обещания на беспрепятственное принятие закон о продаже земли.
источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх