На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Как противно это все читать. Одни воры , и им потакают. А с нами считаться не надо.Условный срок и ш...
  • Петр
    Да уж, рассмешил. Про пенсионный возраст пасть ещё вспомнит, но нет, молчит в тряпочку. Однако, слава едросам! 😂"Женщины реальную...
  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...

Важное последствие СВО

Я тут подумал, что нынешняя СВО приведёт уже скоро вот к какому важному последствию (кстати, очень логичному с точки зрения психологии). Где-то уже через год целующиеся сейчас взасос поляки и хохлы возненавидят друг друга ещё больше, чем при Бандере, причём на этот раз уже окончательно, и настолько яростно – как мало бывает в истории человечества между народами.

Просто поляки сейчас серьёзно вкладываются в эту историю – как финансово и оружием, так и жизнью наёмников (а также жизнями своих крестьян, по которым бандеровцы случайно пуляют ракетами). И они реально делают это не из-за любви к Бандере, а в надежде заполучить Львов. Но этого не произойдет.

В лучшем для поляков случае Львов станет столицей какой-нибудь новой Галиции-Украины, наглой и ненавидящей всех вокруг как всегда, а в худшем – и вовсе частью квазигосударства с российскими военными базами.

И поляки будут этим дико недовольны. Ибо Львов в любом случае не станет частью Польши. С какой стати?!

Кстати, если это квазигосударство будет и не с российскими военными базами и даже не с лояльным к нам правительством, а просто вонючей псевдонезависимой кучкой, то ориентироваться-то они будут точно не на Польшу, а на Германию в ЕС. Зачем им Польша? Германия богаче и интереснее.

То же самое и с бандеровцами. Они будут недовольны, что поляки после этого перестанут их кормить. Да ещё и присвоят себе вывезенный ныне в Польшу золотой запас бывшей Украины – типа «в счёт погашения долга».

Получится ситуация, когда хохлы будут орать «Вы нас приручили, продолжайте нас кормить», а поляки им «Вы наши рабы, которые решили от нас уйти, хоть мы вас купили». И тут припомнят и резню на Волыни, и случайно залетавшие в Польшу ракеты, и всё остальное.

Ой, всё, дальше можно не продолжать. Всё это напоминает советский мультфильм, названия которого я не помню. Там Чудо-Богатырь ухаживал за Девицей-Красавицей, а в итоге вышло, что это переодетые Кощей и Баба-Яга, которые хотели друг-друга обмануть. А когда разоблачились – ой, что было, что было!

Вот ещё один частный момент, которым закончится вся эта история.

Материал: https://eriklobakh.livejournal.com/2301930.html

https://putc.org/vazhnoe-posle...

Картина дня

наверх