На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»

После истории с ДТП в Сочи Собчак кайфует на отдыхе в Риме

Либералка Ксения Собчак всегда наплевательски относилась к людям и считала себя выше других. Заслуг у нее никаких нет: деньги и связи достались от родителей. Разбалованная мажорка привыкла вести себя как хозяйка жизни и плевать на общественное мнение.

После скандала с ДТП в Сочи из-за того, что она покинула место аварии, Ксения Собчак стала везде рассказывать, что лично общается с другими пострадавшими и старается оказать им необходимую помощь. Но это – все только с ее слов.

Поступки Собчак говорят о том, что она продолжает жить в свое удовольствие. Во время всероссийского локдауна она не стала сидеть дома, а отправилась с мужем отдыхать в Рим. Гуляет там, радуется жизни. Не стесняется сообщать через соцсети своим подписчикам, что абсолютно счастлива.

Надо же, всего пару недель прошло после ДТП, в котором погибла женщина, а сама Собчак, по ее словам, чуть не умерла, а Ксения уже кайфует в другой стране. Ну и как после этого верить ее словам, что она получила серьезные травмы?

После ДТП слетала за границу для проведения корпоратива на озере Комо, выступила на сцене с Ивлеевой и даже поцеловалась с блогершей. А теперь опять за границей – уже в Риме. И как только здоровья хватило на все эти перелеты, танцы и гулянки, при серьезных-то травмах? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх