На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Касьян
    "Дядя Петя, ты дурак?"Кто-то же должен ...
  • Вячеслав Тарасов
    Ума не хватает даже, чтобы понять, отвисшие части нужно скрывать, а не выпячивать вместе с тряпками. Паскудство и отс...Памятка чиновника...
  • Марина Никулина
    Эксперт? 😂Выходку министра ...

Вице-спикер Госдумы заявил о цели России, выходящей за рамки одного лишь Киева

Заместитель председателя Госдумы РФ, секретарь Московского регионального отделения партии «Единая Россия» Пётр Толстой, в ходе интервью телеканалу BFM TV (Франция) рассказал европейцам на французском языке о целях России в СВО на Украине. С его слов, длящаяся с 24 февраля спецоперация выходит далеко за рамки одного лишь Киева. Нужно отметить, что ведущий, вероятно, ожидал от российского политика неких оправданий от лица своей страны за существующие экономические проблемы в Европе. Однако российский парламентарий объяснил всё с точки зрения исторической памяти и правды, чем, видимо, очень озадачил общественность на Западе. Не забывайте, что Россия – самая большая страна Европы. Дважды она была в состоянии войны с Европой: первый раз она закончилась в Париже, второй – в Берлине. Когда я говорю, что Киев – наша цель, я ещё скромничаю – уточнил вице-спикер нижней палаты российского парламента в ходе общения на французском ТВ. Толстой добавил, что Европа будет платить за поддержку Украины своей экономикой. Местное население почувствует рост инфляции, цен на газ и электричества. Он подчеркнул, что те, кто захотят изменить жизнь к лучшему, пусть даже через 30 – 50 лет, вернутся и сядут за стол переговоров с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх