На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Тем временем в Куеве...))Украинец Сергiй с...
  • Мстислав Водяной
    "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Этой пословице более 1000 лет, но она и сегодня актуальна.  Вопросы, з...Наша часть вины в...
  • Александр
    У нас Конституция не гласит, а вопиёт. И как бы мы не крутились, всё во благо нуворишей. Вон, предлагают гражданам во...Наша часть вины в...

Сахарок для Сенцова (Западу "кранты" - 1)



У меня в записках масса ссылок для материалов по поводу вырождения западного мира и вырождения западных ценностей. Спасибо Альберту Лексу, часть этих мыслей он просто снимает с языка - потому что об этом нужно говорить, ведь по-факту, это сразу доказывает с кем нельзя иметь просто дело. Когда аттеист Познер рассуждает что-то об Украинской Православной Церкви - это сразу либо к доктору, либо к следователю (разумется, западному). Потому что, коли ты в Бога не веришь - варюжку закрой. А коли ты либерал и значит уважаешь чужие интересы - куда ж ты со своей хитрой харей лезешь, правда?


В общем, есть о чем написать, я начинаю новый цикл статей, а сегодня поговорим - сюрприз-сюрприз! - за неголодающего Сенцова. Европейцы настолько свихнулись в попытках очернить Россию, что раздают премии террористам. Технически, мы могли бы ждать что-то подобное и для Бен Ладена, будь он обвинен в чем-то плохом для России, но т.к. он типа сделал "бо-бо" Штатам - это, конечно, совсем другое.

Осужденному в России украинскому режиссеру Олегу Сенцову присудили премию Европарламента имени Сахарова. Об этом сообщает корреспондент радио "Свобода" в Брюсселе со ссылкой на источник. Впоследствии эту информацию подтвердили и в Европарламенте.
"Принято решение вручить премию 2018 года Олегу Сенцову", - объявил председатель Европейского парламента Антонио Таяни, слова которого приводит ТАСС. Церемония вручения премии пройдет в Страсбурге 12 декабря.
"Благодарен Европейскому парламенту за важное решение - предоставить престижную премию Сахарова именно украинцу Олегу Сенцову. Уверен, что это решение Европейского парламента приблизит момент освобождения Олега Сенцова", - написал президент Украины Петр Порошенко в Facebook.
Кроме того, Сенцов стал лауреатом премии министра иностранных дел Польши Pro Dignitate Humana ("За человеческое достоинство"). Об этом сообщается в Twitter Министерства иностранных дел Польши.

Категорически трудно что-то сказать без слов "задница" и "капец". Ведь они же в Париже и голодали за этого Великого режиссера, и топили на чем свет стоит, что Россия плохая - но, как показали примеры хотя бы наших людей со светлыми лицами - даже имени "хероя" полностью правильно не знают, не говоря о том, чтобы посмотреть его кинцо!

К тому же, а что значит формулировка "За свободу мысли" - это премия имени Сахарова, а также вот этот польский трешак - "За человеческое достоинство"? Однако, человеки - вы там себя хорошо чувстуете?

В чем свобода мысли Сенцова? В том что он хотел убить много-много людей? Простите, ровно за такую вот свободу - Павленскому корячится в Париже 15 лет, если верно помню, а только двери банка поджег! Или свобода по адептам премии Сахарова - это когда можно убивать неправильных россиян? И знаете какой будет правильный ответ? Да - это именно так! Это нас уводит к следующей теме тотальной деградации Запада.

На Западе стремительно набирает силу и репрессивную оснастку идеология расового и полового неравенства. Она получила даже специальное название «позитивная дискриминация». Последователи этого культа исходят из принципа коллективной ответственности и возлагают вину за все дискриминационные практики прошлого, использовавшиеся в рамках колонизации, рабства, сегрегации, патриархата, гомофобии, на белого гетеросексуального мужчину, который повсеместно становится объектом так называемой позитивной дискриминации.

Вот теперь - мы знаем все! Ведь действительно, на Западе все с ума сходят - что кто-то кому все время должен, а Россия так вообще должна ВСЕМ.

Неграм должны белые, потому что они белые, а первые - негры. И даже те мои друзья, кто уехал в США на ПМЖ. Они может родились в Чите или Новокузнецке и до развала СССР, когда границы открылись, негров только в кино видели - но теперь должны - потому что такие правила игры. Хотя чего я - они же русские, значит они должны просто за это.

Гомосексуалистам должны, трансгендерам должны, Сенцову должны, Познеру должны - для "западных" людей НЕТРАДЦИОННОЙ ЛЮБОЙ ОРИЕНТАЦИИ - теперь все, кто вчера считался консервативным большинством - тупо должны, потому что это теперь "позитивная дискриминация"! Привет, 21 век, чем порадуешь нас еще? Хотя из хороших новостей стабильность все-таки есть - подчеркнем снова - русские тупо должны всем подряд.

Мне тут добавить нечего, кроме того, что гиря скоро до полу дойдет и маятник качнется в другую сторону. Кстати, вот ровно как с нами. Россию гнобили, заставляли каяться, что-то там платить - и мы это поддерживали много-много лет. А потом пришел Путин и как в том анекдоте - началось.

Сегодня в США идет самая настоящая холодная гражданская война, потому что глобалисты достали обычных парней в синих воротничках своими ценностями. Сегодня в Европе идет тихий, пока еще ропот, по поводу политики Меркель, которая еще в 2014 году, когда вводила против нас санкции, казалась железной фрау с непоколебимыми позициями.

Все, кто пытается стать совестью, честью народа и просто над народом - просто потому что он считает себя лучше - стремительно вытягивают на себя гнев населения. В России это видно по маргиналам-оппозицинером, которые шипят про "атмосферу ненависти", но тут же, как графиня де Леруа Мерлен - презрительно называют окружающих "ваткой". В США Трамп пришел к власти, хотя все опросы показывали победу Хиллари - также потому что люди боялись публично говорить то, что от них требуют - но проголосвали, как захотели.

Западу в любом случае, не завтра, конечно, но в не самой далекой перспективе - кранты. То, что там сменится парадигма и те ценности, которые сделали эту цивилизацию когда-то успешной, вернутся снова - я сомневаюсь. Хотя есть вариант, но он им точно самим не понравится. Когда всех достанут с "позитивной дискриминацией", а это будет - придет лидер, типа дяди Адика. И тогда переживаю я за пенсне местных познеров.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх