На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Ракетный крейсер ВМФ России «Маршал Устинов» прошёл Босфор и вошёл в Средиземное море



Во второй половине дня в воскресенье ракетный крейсер ВМФ России «Маршал Устинов» прошёл проливы Босфор и Дарданеллы и вошёл в Средиземное море.

По имеющимся данным, мощнейший боевой корабль российского флота внепланово перебрасывается к берегам Сирии из-за возможного военного противостояния США и Ирана в этом регионе.

Тяжёлый ракетный крейсер заметно усилит постоянное соединение российского флота в Средиземноморье.

Как ранее сообщала «Русская Весна», американская авиация за 10 дней несколько раз наносила удары по военным объектам проиранских формирований на территории САР.

Отметим, что «Маршал Устинов» является вторым по мощности кораблём ВМФ РФ после крейсера «Пётр Великий».

СРОЧНО: Россия направила мощнейший корабль на Восток из-за противостояния США и Ирана (ФОТО, ВИДЕО) | Русская веснаСРОЧНО: Россия направила мощнейший корабль на Восток из-за противостояния США и Ирана (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх