На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Забава Катаева
    А чо за тряпка по переду сисек? По моему эта полоска ткани как не загораживала ничего- так и не была призвана что то ...Памятка чиновника...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Не он один такой в ВС России. Чистку надо проводить в минобороны, генштабе и т.д. по всей нисходящей лестнице слишком..."Всё это оплачено...
  • Валентин Огулов
    Зажрались   и обнаглели власть имущие по всей России. Надо их ставить на место и отрезвлять, да некому, нет Сталина??...Выходку министра ...

Грушинский фестиваль отомстил «ватникам» за «убитого» Макаревича

In article 689207a66a
© vk.com
Либерально настроенные организаторы Грушинского фестиваля запретили донецким бардам Владимиру Скобцову и Геннадию Горелику упоминать в своих выступлениях войну на востоке Украины и ДНР.

После подобного ультиматума Скобцов и Горелик отказались принимать участие в мероприятии.

«Наши барды не поехали на Грушинский фестиваль. Там же нельзя говорить, что они из ДНР! Как же так? А откуда? Из Украины??? Мягкотелые вы улитки, а не барды, русские певцы под изгиб гитары жёлтой! Либералы Грушенские!

Мы — есть. Мы проведём свой фестиваль. Грушинцы, я не подам вам руки», — прокомментировал ситуацию член Союза писателей Донецкой народной республики Михаил Афонин.

Запланированный фестиваль авторской песни «Большой Донбасс» пройдет с 13 по 16 августа 2015 года, его главной задачей будет рассказать художественным средствами всю правду о Донецкой Республике и войне на востоке Украины.

Не так давно произошел взлом сайта Грушинского фестиваля, после чего на его странице появилась новость о смерти Андрея Макаревича. Певец является ярым сторонником идей Майдана и активно гастролирует по Украине, не забывая сочинять антироссийские песни. Несложно догадаться, что «друг хунты» Андрей Макаревич разделяет ее ненависть в отношении независимого Донбасса. Таким образом, запрет на упоминание ДНР на Грушинском фестивале и размещение на сайте мероприятия новости о смерти Макаревича практически совпали по времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх