На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...
  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...
  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...

Пин-ап. Осторожно, Крым! - псевдоэротический календарь с девушками

Календарь на 2015 год под названием "Осторожно, Крым!" от Андрея Тарусова продолжает волновать Рунет, как сообщается в прессе. По социальным сетям "гуляет" креативный Пин-ап на крымскую тему. Полуобнаженные красотки, правда непонятно из какого времени, рекламируют пляжи полуострова, а заодно и подсказывают день недели. Осторожно, советское аниме! :)

Мнение: Пин-ап должен быть красивым, а не пошлым. А тут и рисунки, и подписи настолько двусмысленные, что складывается впечатление, что Крым – для тупых блондинок, бухающих "жигулевское" и полно там аферистов. Зачетные работы, художник молодец. Только совершенно дурацкие надписи, которые почти всегда никак не согласуются с картинкой. Зачем их вообще тогда надо было лепить?

Пин-ап. Осторожно, Крым!

Январь. Мисс Судак рекомендует: "Пляж – твой теплый летний дом. Убираться нужно в нем!"

Пин-ап. Осторожно, Крым!

Февраль. Мисс Коктебель рекомендует: "Опасайся ультрафиолета – носи шляпу, раз другой одежды нету!

Пин-ап. Осторожно, Крым!

Март. Мисс Ялта рекомендует: "Воздух в Ялте чист и свеж, но следи за тем, что ешь!"

• Источник полностью: #Крымнаш. Осторожно, Крым! Посмотреть все 13 креативных Пин-ап рисунков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх