На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Наивнячки))Мы делили апельси...
  • Евгений Рудаков
    Богат, кто ворует... И то и другое - это для нашей верующей в себя, богаче некуда власти. Евг. Р-Р.Удивительный чело...
  • Максим Буров
    У меня совесть чиста. Отдыхаю в санаториях республики Беларусь, а клубнику с помидорами у местных фермеров покупаю :)С Эрдоганом пора ...

Кто вообще смотрит эту Олимпиаду?

 

Вчера была классная легкая атлетика. Там победили два итальянца. Один — прыгун в высоту, второй — спринтер на 100 метров. Причем тот, который прыгал, не мог взять высоту, точно так же, как атлет из Катара. То есть они оба дошли до 2м37см, а дальше оба никак. И тогда им обоим дали по золотой медали.

А спринтеры весь день готовились к финалу, и было понятно, что кенийцы, ямайцы и американцы — фавориты. Представление финалистов было классным шоу — очень эффектным. Уже в темноте, около 10 вечера.

И вот неожиданно первым прибегает итальянец, причем, он американец, но Италия его себе забрала и натурализовала. Так и надо делать со всем лучшим в мире.

И вот итальянец понимает, что он победил, бежит медленно по стадиону, а ему на встречу прыгун с флагом и золотой медалью. Тоже итальянец. И так они трогательно обнимались.

А еще женщины в тройном прыжке в длину весело соревновались. Там была женщина из Венесуэлы, которая вообще по всем делам большая чемпионка, но она прыгнула настолько далеко, что побила мировой рекорд двадцатишестилетней давности. А второе место заняла неземной красоты португалка, которую звали Мамона. Может, она и не коренная португалка, но очень красивая, все равно.

И это только вчера.

А до этого было столько фехтования — наши саблистки взяли и серебро, и золото. Шпажисты взяли серебро в командных боях.

Короче, нормально все с этой Олимпиадой. А не смотрит ее никто, потому что ютуб есть, порнхаб и тик-ток. Это нормально.

Картина дня

наверх