На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    "Нас бы, в России, устроил вариант 500%."-так тогда и в России цены поднимутся. Капитализм же.Россия ударила "К...
  • Natalija Osminina
    Странно, что народ это признавать не хочет. А мы еще удивляемся украинцам, которые предали всё-и кровь, и память, и и...Путин возвращает ...
  • Gennady Sokolovsky
    "цены на газ моментально поднялись на 5%." Нас бы, в России, устроил вариант 500%.Россия ударила "К...

ЗЮГАНОВ ОБЪЯВИЛ ИИСУСА ХРИСТА "ПЕРВЫМ КОММУНИСТОМ НА ПЛАНЕТЕ"

Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил в прямом эфире, что Иисус Христос был первым коммунистом на планете. Верующие с негодованием обрушились на него.

В прямом эфире на радио "Комсомольская правда" глава КПРФ Геннадий Зюганов записал Иисуса Христа в первые коммунисты планеты. И нет, это не шутка.

"Иисус Христос был первым коммунистом на планете в новом летоисчислении", - заявил он.

Зюганов предложил сравнить "Нагорную проповедь" Иисуса и "Моральный кодекс строителя коммунизма", заявив, что, мол, это "один в один".

"Вы просто ахнете!" - продолжил свою провокационную речь в прямом эфире Зюганов, добавив также, что "главный лозунг коммунистов - "кто не работает, тот не ест" - якобы "написан в послании апостола Павла".

Слова коммуниста вызвали молниеносную реакцию верующих. В соцсетях начали критиковать Зюганова, некоторые даже вышли за рамки русского литературного языка.

Известный публицист и политолог Армен Гаспарян у себя в Telegram-канале довольно резко высказался в адрес спикера.

"Это … (конец, нецензурно). Полный", - пишет эксперт.

 

Царьград 

Картина дня

наверх