На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Улыбаюсь, ну по большому счету сейчас грыжа будет от хохота, но да ладно переживем)))Путин возвращает ...
  • Александр Сысоев
    Наталья, умничка, полностью поддерживаю Вас!Путин возвращает ...
  • Андрей
    Спасибо посмеялся)))Путин возвращает ...

На шабаше Ходорковского в Берлине решили «держать Россию в узде»

В ноябре в Берлине прошел форум «Россия для граждан», организованный опальным олигархом Михаилом Ходорковским. Интересно, что на эти сборища, регулярно организуемые вороватым лондонцем, обокравшим народ России в бытность главой ЮКОСа, съезжаются отъявленные уроды и вовсе не-граждане РФ.

Наряду с Михаилом Ходорковским в этот раз поучали россиян, как жить, такие «авторитетные» спикеры, как педофил Михаил Светов и одиозный экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (прилететь не смог, так что был по скайпу), наследник мусорной мафии Дмитрий Гудков, мундепы из Питера и Москвы, а также ряд иностранцев, которым, как водится, виднее, как России строить свою жизнь и общество.

 

Отметился присутствием и побирушка Ходорковского Денис Коротков из «Новой газеты», очевидно, прибывший за инструкциями и очередной подачкой за предательство родной страны и клепание фейков о добровольцах в Сирии. А также «омбудсмен полиции» Владимир Воронцов, уволенный из органов и придумавший, как монетизировать свой трудовой стаж с помощью квази-правозащитной деятельности.

Как водится, речь шла о «зверствах режима».

Иностранные ученые вовсю «делились опытом» с практиками: британец Джеймс Никси и немцы Сьюзен Стюарт и Ральф Фюкс говорили о роли Москвы в глобальном мире, второй британец Бенджамен Нобл долго тёр за процесс принятия решений в РФ. Последний, кстати, интересуется не только политической системой России, но и строчит трактаты о декриминализации секса между мужчинами в бывшем СССР.

 

Этот «гений» сексуальной мысли рассказал присутствующим о том, что выборы президента РФ в 2018 году не могут считаться легитимными, потому что при явке 68% избирателей за Владимира Путина проголосовало 77%. Прям вот… математика – явно не конек Нобла.

Кроме того, Бенджамен напомнил, что Алексей Навальный не смог в них принять участия, поскольку «был лишен права баллотироваться из-за обвинительного приговора по делу о коррупции, который некоторым кажется политически мотивированным». Упс…

«Некоторым кажется» — это вообще о британских доказательствах и должно по праву занять место рядом с «хайли лайкли».

Джеймс Никси предложил «Держать Россию в узде!». Член Королевского института международных отношений Chatham House изложил свое мнение примерно так: «правильная Россия» должна быть подчинена интересам Запада.

Не отличились разнообразием мыслей на тему, что делать с Россией, и другие иностранные участники берлинского шабаша Ходорковского. В итоге конференция постановила действовать согласованно: делать что угодно, лишь бы назло Кремлю.

Вот чему учат Ходорковского его западные кураторы, и что он с маниакальным упорством транслирует либеральной тусовке в России вместе с шуршащими долларами и фунтами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх