На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Грустная правда.Батько Западный П...
  • Sergiy Che
    А разве кто то когда то прям вот "рвался в Белоруссию трудовым мигрантом"??)))  Легко "ограничивать миграцию" когда е...О том, как Батька...
  • Sergiy Che
    Набиуллина - финансовый гений и Путин это отлично понимает и за это её ценит. Потому так дико смешно читать тут местн...Как Набиуллина ог...

Линия защиты доцента Соколова: самооборона во время нападения девушки с ножом

Врачи будут также пытаться доказать состояние аффекта, когда "во время ссоры очень любящие люди вступили в глубочайший конфликт".



Но основная версия - самооборона при нападении Анастасии Ещенко, обладающей бешеным темпераментом, с ножом. "Бог его уже наказал", - заметил адвокат.

Собственно, историк-доцент уже заявил на суде, что его любимая женщина "превратилась в монстра".

По словам адвоката, она регулярно устраивала Соколову скандалы, так как ревновала к дочерям.

Судимость он отрицает. "Клевета". Либо давно погашена. Дело было в 1981 году. Таким образом, он отверг факты, приведенные Лен-ТВ.

Смешно прозвучало, что будет воспроизведена "реконструкция преступления", то есть доцент Соколов будет изображать, как Анастасия Ещенко схватила нож, а он успел воспользоваться обрезом, пока она не убила его. Как повезло человеку. Слов нет.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1275

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх