На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А вы ничего (вернее ПОЧТИ ничего) не можете сделать, пока вы -колония США. Или вассалы США. Или рабы. Как хотите.  Вс...Все говорят, что ...
  • Татьяна Королева (чурсина)
    Эта Помоечная шелупонь сама себя назначила звёздами. Ещё и со своими убогими мнениями лезут в СМИ и ТВ. От лысого Шре...В России изменило...
  • Анастас Герганов
    Неплохо было-бы поставить абрамс  против посольство пиндостана, леопард  и мардер напротив посольство фрицляндии,челе..."Путин просто изд...

Участие российских гребцов в ЧМ в США оказалось под вопросом из-за проблем с визами

© СС0 Public Domain

18 членов российской сборной по академической гребле могут не принять участие в чемпионате мира, так как пока не получили американские визы.

«Собеседование на получение виз было назначено на 23 августа, но его перенесли на неопределенное время. 18 гребцов до сих пор не получили необходимые документы», — сообщили в пресс-службе Федерации гребного спорта России.

Как напоминает ТАСС, турнир пройдет в Сарасоте, штат Флорида, в период с 24 сентября по 2 октября. В составе российской сборной — 38 спортсменов.

Напомним, 21 августа посольство США в России заявило, что приостановит выдачу виз гражданам России до 1 сентября в Москве и на неопределенный срок в регионах. Таким образом в США ответили на решение МИД РФ сократить число сотрудников дипмиссий США в России, писали СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх