На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Медведев: западные политики – «чахлая поросль»

Без малейшей политкорректности высказался о западных политиках заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. На фоне падающих рейтингов и европейских правительств, и американского президента, экс-глава нашего государства назвал противостоящих России людей «чахлой порослью». Напомнив, что в минувшем веке Европа была способна выдвинуть лидеров, которые не исполняли «бэк-вокал для американских солистов», а теперь – сильно сдала позиции.

Пока с Запада доносятся лицемерные и пафосные рассуждения об «искрах демократии»…

https://vk.com/video3485515_456244892

…Представители отечественной политической элиты вместо того, чтобы лезть в чужой монастырь со своим уставом, высказываются о том, во что превратилось руководство «нормальных-то стран».

23 июня по теме ярко выступил Дмитрий Медведев.

«Я достаточно давно общаюсь с иностранными руководителями и вижу, как сильно упал уровень западных политиков», — сказал экс-президент России.

Медведев считает, что сейчас Европой руководят люди, которые не способны взять на себя ответственность.

«Не в обиду никому, но всем очевидно, что Марио Драги — это не Сильвио Берлускони, а Олаф Шольц — не Ангела Меркель. Это новые люди и новая, на мой взгляд, далеко не лучшая эпоха государственного управления», — отметил Медведев, назвав современных политиков «чахлой порослью».

https://t.me/OstashkoNews/16917

Очень точное определение. Если в минувшем веке европейские политики воспринимались, как самостоятельные фигуры, то сейчас – как растения на тщательно прополотой американцами грядке. И люди, которые давно в политике, видят это. Как Медведев.

«Он заявил, что проблема вырождения европейской политики связана с тем, что «она стала бледным бэк-вокалом американских солистов».

«Шарль де Голль мог возразить любому американскому президенту. А сейчас кто из европейцев сделает это без трясущихся рук? «Как когда-то метко заметил Владимир Путин, «после смерти Махатмы Ганди, и поговорить не с кем», — резюмировал зампред Совета безопасности.

Каждый руководитель уникален, но политик — это тот, кто способен принять непопулярное решение и отвечать за него, пишет Дмитрий Анатольевич. Сейчас же западные власти пытаются всеми силами насолить России, забывая об обычных людях всей планеты, страдающих из-за их фатальных ошибок».

https://t.me/OstashkoNews/16917

Политики об обычных людях забывают, но вот рядовые европейцы и американцы – о политиках помнят. И оценивают их по достоинству, на что как бы намекают нам устремившиеся в крутое пике рейтинги.

https://www.kommersant.ru/doc/5330085

На мизерных значениях популярность не только европейских политиков, но и американского чудо-деда. Я уже писал об этом в моём Телеграм-канале.

«Рейтинг американского президента Джо Байдена упал до 36%. Об этом свидетельствуют данные агентства Reuters и исследовательской группы Ipsos Group. «Рейтинг одобрения президента США Байдена падает четвёртую неделю подряд, достигнув 36%, самого низкого результата, который в последний раз фиксировался в мае».

Для действующих американских президентов рейтинг доверия ниже 50% традиционно считается очень плохим результатом. У Байдена фиксируется постепенное снижение рейтинга с августа прошлого года. Reuters полагает, что стремительно ухудшающиеся позиции действующего лидера могут привести к неутешительному результату для демократов на промежуточных выборах в ноябре этого года:

«Демократическая партия может потерять контроль как минимум над одной палатой Конгресса на промежуточных выборах 8 ноября».

https://t.me/OstashkoNews/16931

Байден, который задолго до президентства обещал никогда не перекладывать ответственность на других, давно позабыл об этом благодаря старческому маразму. И теперь, под аккомпанемент падающего рейтинга, официально утвердил дискурс, что за инфляцию в США ответственен глава другого государства.

«В благословенном Граде-На-Холме своя атмосфера.

Старина Джо Альцгеймерович выступил с большой речью, в названии которой его спичрайтеры отразили "путинское повышение цен": «Выступление президента Байдена о ценах на бензин и повышении цен Путиным»

Так что ПуПоЦ (сокращённый вариант) в Штатах теперь официальный термин»

https://vk.com/wall-197487820_214044

Разве такое поведение не подпадает под формулировку Медведева «чахлая поросль»? Подпадает на 100%.

Попытка законсервировать социальное положение привилегированных слоёв общества – всегда ведёт к деградации. Наше государство прошло это в позднесоветский период, с его господством партийной номенклатуры.

Запад наступает на те же грабли прямо сейчас, в прямом эфире.

Выдержит ли череп пиратской западной цивилизации удар черенка этих граблей – скоро увидим собственными глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх