На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Хорошая и правильная статья. Сколько дерьма накопилось,-это же уже зашкаливает. Пора разобраться и делать значимые вы...Неовласовцы кривл...
  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...

Привет мразям от российских спортсменов



Вот и началось, как в том анекдоте. Помните же? В баре мужик говорит: давайте, наливайте - пока не началось. Ему наливает бармен стопку, тот ее выпивает и тоже самое: давайте, пока не началось. Раз, два, три, пять. Бармен говорит: с вас 500 рублей. И в ответ: ну, вот - началось!


Наших спортсменов начали оправдывать.


Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне в четверг объявил решение инстанции по апелляциям 39 российских спортсменов, пожизненно дисквалифицированных комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил в Сочи-2014.

Как сообщается в пресс-релизе CAS, решением суда последней инстанции 28 из них полностью оправданы, еще 11- частично.


Т.е. полностью чистых спортсменов признали - полностью чистыми. Да, они потеряли время и нервы из-за мрази типа Макларена, из-за мрази типа Родченкова. Но, надо помнить - сколько мы наслушались от т.н. патриотов России - что у нас все плохо, что Путин слил, что все кругом виноваты, что России надо покаяться.

Я не берусь утверждать и советовать. Я даже не буду писать - что я бы хотел. Быть может эти же спортсмены все-таки подадут в суд на мразей и отсудят у них денюжку. Может быть нет - это приятно, но не сильно важно в рамках истории.

Интересует другое. Спортивное движение показало - под кем оно лежит, привет США. Но и тут же - оно показало - что Штаты дааалеко не всесильны. Гадить, как Ксения Ларина или Виктор Шендерович - они могут. Повлиять на ход истории - уже нет. И это самое важное.

Правда найдет себе путь, как нашли возможность огласки миллиарды рублей, заныканные в офшоры - у господина Грудинина.

А дальше - желающие разбирутся и все поймут сами. И это - самое главное.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх