На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года
  • Александр яросв
    Одни разговоры у политиков, когда ж делом займутся.Ваше время, тов. ...

Самый убогий либеральный миф – «Народ победил ВОПРЕКИ Сталину»

Великая Отечественная война стала для нашего народа Подвигом, который не совершал ни один народ в мире. Сегодня этот ПОДВИГ обливают грязью, чтобы принизить его значение. Первый и самый долгоиграющий миф запущенный лакействующими перед Западом отечественными либералами звучит так:

«Народ победил в Великой Отечественной войне вопреки Сталину».

Либерда извратившая отчий опыт и предавшая гробы предков, не может, или намеренно не хочет на логическом уровне работать с аргументами, опровергающими это миф.

Перед войной Сталин успел провести индустриализацию страны, а ведь для этого ему пришлось ликвидировать ленинскую «Новую экономическую политику».

Окончательный вывод о НЭПе Сталин сделал после срыва государственных хлебозаготовк 1927 года. Если бы этого не было сделано, СССР встретил бы войска Германии в 1941 году с «нэпманской» армией, точным образцом войск панской Польши.

Предвидя скорую войну, Сталин приказал создать промышленную базу на Урале и в Сибири, и построить там же дубли предприятий ВПК.

Иосиф Виссарионович ликвидировал безграмотность в стране. Мало кто знает, что согласно переписи населения Российской империи 1897 года 79% жителей были неграмотными.

В 1941 году немцы сильно удивились, увидев воочию, что русских лапотников I мировой войны, заменили хорошо подготовленные советские бойцы. Новый СОВЕТСКИЙ учитель выиграл войну у своих нацистских «коллег».

Сталинская коллективизация в годы войны помогла накормить страну и армию, даже, невзирая на потерю хлеборобной Украины, и других регионов Черноземья.

Такого внимания, которое уделялось воспитанию молодежи, ни в какой другой стране (в том числе СССР) больше не уделялось никогда.

Перед войной Сталин ликвидировал троцкистскую пятую колонну, которая со стопроцентной вероятностью предприняла бы выступления против советской власти после нападения Германии на СССР.

Кто-кто, а вождь знал, что Русско-Японская и I мировая были проиграны Российской империей из-за внутреннего предательства.

Система, созданная Иосифом Виссарионовичем, выдержала удар консолидированной Европы в этот раз пришедшей в Россию под знаменами со свастикой.

Перед войной Красная армия получила 300 000 новых молодых командиров не связанных с уничтоженной армейской пятой колонной. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх