На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Сколько же нас будут «переделывать»?! То на западный манер, то на евро-азиатский, на на совсем азиатско-басмаческий. ...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Андросов
    Всех, кто за этих зверушек, в командировку на их историческую родину, годика на два. Выживут, тогда и поговорим.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Алексеев
    По мне лучше готовиться к худшему чем рассчитывать на лучшее...Российско-китайск...

Продажи Ford Европа увеличились на 16 процентов в июне благодаря новому Mondeo и кроссоверам

Седан Ford Mondeo 2015 / Форд Мондео 2015

(Рейтер) – Европейские продажи автомобилей Ford Motor Co. увеличились на 16 процентов, за июнь, чему способствовал спрос на полностью новый седан Mondeo и кроссоверы.

Поставки Ford на 20-и европейских рынках выросли до 126,800 машин, говорится в заявлении Ford Европа (во вторник). Рост был вызван двузначным процентом роста экономик европейских стран, включая Италию, Испанию и Ирландию.

Автопроизводитель заявляет, что продажи среднеразмерного седана Mondeo, за шесть месяцев, подскочили на 55 процентов, в то время как поставки компактного кроссовера Kuga выросли на 24 процента.

Ford также заявил, что европейские дилеры получили более, чем 6,700 заказов на спорткар Mustang, который поступит в продажу этим летом.

За шесть месяцев, европейские продажи Ford выросли на процентов, и достигли 668,800 машин.

В отличие от этого, продажи российских дилеров Ford сократились на 33 процента, однако региональное руководство компании ожидает, что рынок должен стабилизироваться на этом уровне.

С использованием материалов Automotive News Europe

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх